Имеется линейка длиной 20 см. Длина стола больше длины линейки в 5 раз,а его ширина больше

трёхкратной длины линейки на 13 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Плотов Андрей.
Длина = 20 х 5 = 100 ( см ) 
Ширина = 20 х 3 + 13 = 60 + 13 = 73 ( см )