для ремонта квартиры купили четыре банки краски по 3 кг каждая


Ответы на вопрос

Отвечает Вешневская Алиса.

4*3=12 кг краски потребуется для ремонта

Отвечает Филипенкова Карина.

1)4*3=12 кг- это первая задача
2)3*4-12 кг - это 2 задача
3)2*4+4=12 кг