Найдите среди дробей несократимые 15/25,24/99,28/45,26/51,16/42,22/69.


Ответы на вопрос

Отвечает Казак Саня.
28/45,  26/51,  22/69  - несократимные дроби надеюсь всё понятно
15/25=3/5
24/99=8/33
16/42=8/21