Найти разность наибольшего и наименьшего трёхзначных чисел,записаных цифрами 8,4 и 0


Ответы на вопрос

Отвечает Страчёв Сергей.

Максимальное число 840, минимальное - 408. Получим 840-408=432

Отвечает Максакова Екатерина.

Ответ:840-408=432 (Я могу быть не прав!)