Памагите решить задачу пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста 56 57



Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.
Вот таким способом решается первый из данных номеров
Отвечает Черкасова Анжелика.
56.
1) 68 : 0,4 = 170 км- весь путь,
2) 68 + 72 = 140 км - проехал,
3) 170 - 140 = 30 км - осталось проехать,

57.
330 * 5/11 = 30 * 5 = 150 га - вспахали