за несколько часов машина проехала 450км.это 5/9 еёдневного пути.сколько километров проедет машина

за день.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
450 : 5/9 = (450*9)/5=810 км
Відповідь: машина за день проїде 810 км