сократите дроби 15/36 42/45 25/100 9/30


Ответы на вопрос

Отвечает Баклан Андрей.
(15/36) / 3 = 5/12
(42/45) / 3  = 14/15
(25/100) / 25 = 1/4=0.25
(9/30) / 3 = 3/10=0.3