Из 30000 избирателей пришли голосовать 24000 человек. Какая часть избирателей приняла участие в

голосовании? Помогите решить задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Булах Вероника.
24000 / 30000 = 24/30 = 12/15 = 3/5 ( части )