5,3 4,8 5,4 5,0 5,3 5,4 5,3 5,4 5,3 5,2 5,1 найти среднюю арифитическую


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Лиза.

1) 4х - 5.5 = 5х - 3(2х - 1.5) 
2) 4 - 5(3х + 2.5) = 3х + 9.5 
3) 5(2 + 1.5х) - 0.5х = 24 
4) 3(0.5х - 4) + 8.5х = 18

Отвечает Дуров Саша.

5+3+4+8+5+4+5+0+5+3+5+4+5+3+5+4+5+3+5+2+5+1=89
89/22=4,04