Решите уравнение. желательно только ( в, г) Заранее спасибо В) 8+16х=5-2(х-3) Г) 28-19у=34+5(8-у)



Ответы на вопрос

Отвечает Манкеев Иван.

8+16х=5-2х+6
16х+2х=5+6-8
18х=3
х=6