Помогитерешить перемер 93*24-27*24+66*76


Ответы на вопрос

Отвечает Объещенко София.
1) 93 * 24 =2232
2)  27*24 = 648
3) 66*76 = 5016
4)2232 - 648= 1584
5) 1584+5016 = 6600