Постройте график линейной функции: у=2х+1 , у=3 - х , у=-3/2х+3 , у=0,5х -2 , у=2/7 х -2, у = -0,6х

-1,2 , у =-3.Помогите пожалуйста)))

Ответы на вопрос

Отвечает Вольнов Влад.
У=2х+1                    у=3-х                координатную плоскость сможешь сама 
х 2 3                        х 3 5              начертить это все на что времени хватило\
у 5 7                        у 0 -2
у= 2*2+1=5               у=3-3=0
у=2*3+1=7                у=3-5=-2