Представь делимое в виде двух слогаемых,каждое из которых делится на 4,и найди значение частных:

8044÷4=(8000+....)÷4=

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Вася.
8044:4=(8000+44):4=8000:4+44:4=2000+11=2011