СРОЧНО!!! решите уравнение 9,6=(2,6-y)


Ответы на вопрос

Отвечает Лозейко Саша.

9,6=(2,6-y)
2,6-y=9,6
y=2,6-9,6
y=-7

Ответ: -7

Отвечает Руднева Анастасия.

9,6=2,6-y 9,6-2,6=y 7=-y y=-7