Толя вышел из школы и пошёл на стадион со скоростью 90м/мин.через 10 мин ему осталось пройти 300

м.на каком расстоянии от школы находится стадион?

Ответы на вопрос

Отвечает Максименкова Алёна.

1) 90 * 10 = 900 метров

2) 900 + 300 = 1200 метров

Ответ: на расстоянии 1200 метров

 

 

 

 

Отвечает Яковлева Ира.

90 * 10 = 900 метров

900 + 300 = 1200 метров.

Ответ: 1200 метров.