решить уравнение 68+x*6=16


Ответы на вопрос

Отвечает Данцевич Валентин.
68+6x=16,
6х=16-68,
6х=-52
х=-52:6
х=-26/3
х=-8 целых 2/3
Отвечает Брагин Михаил.
68+х*6=16
6х=16-68
6х=-52
х=-52/6
х=-8 целых 4 шестых
х= -8 целых 2 третьих