Вова решил на уроке 3 столбика примеров,по 4 примера в каждом столбике. сколько примеров решил вова


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Надежда.
4*3=12(п)-всего примеров
Отвечает Городиський Руслан.
3*4=12 примеров Вова решил