В сельском клубе две комнаты. Длина первой - 5 метров, ширина - 4 метра. Вторая комната имеет ту же

ширину, но на 2 метра длиннее. За побелку потолка второй комнаты заплатили на 800 рублей больше. Сколько заплатили за побелку потолков обеих комнат?

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Никита.

1)5*4=20

2)4=2=6

3)6*4=24

4)24-20=4

5)800:4=200

6)20*200=4000

7)24*200=4800

8)4000+4800=8800