Решить задачу В коробке 8 жуков и пауков у них 54 ноги сколько в коробке жуков и пауков


Ответы на вопрос

Отвечает Калугин Николай.
8 лап у пауков.
6 лап у жуков.
1)8*3=24-лап пауков
2)6*5=30-лап жуков
         Ответ:3 паука,5 жуков