Сумма уменьшаемого,вычитаемого и разности равна 64.Найдите значение разности,если вычитаемое равно

18

Ответы на вопрос

Отвечает Іванів Божена.

?-18=?
=64
64-18=46
46-18=28 - уменьшаемое
28-18=10