На молочной ферме от каждого из 60 коров получили за год по 5420 кг молока .Три пятых части всего

этого молока были переработаны на масло. Сколько килограммов молока было переработано на масло.

Ответы на вопрос

Отвечает Зенков Александр.

60*5420=325200
 325200*(3/5)=195120 кг

Отвечает Ванеева Анна.

60*5420= 325200 кг

325200/5*3=195120 кг