Найдите разность частного чисел 20862 и 18 и частного чисел 3420 и 36, увеличенную в 307 раз.

Помогите ПРОШУУ

Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Саша.
(20862:18-3420:36)*307=326648
1)20862:18=1159
2)3420:36=95
3)1159-95=1064 4)1064*307=326648
Отвечает Рудик Софія.
((20862:18)-(3420:36))*307=(1159-95)*307=1064*307=326648