Сколько будет 9^4×256 ----------- 12^2


Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллина Алина.


=((3^2)^4 * (4^2)^2)/(4*3)^2=(3^8 * 4^4)/(4^2 * 3^2)=3^6 *4^2=729*16=11664