Длина отрезка 15 см найди 1/3 часть отрезка


Ответы на вопрос

Отвечает Мингалева Нелли.
15/3=5 (см) - 1/3 часть отрезка
Отвечает Кючюк Серг.
15:3=5(см)
Ответ: 5см длина 1/3 части отрезка