Помогите пожалуйста решить два уравнения! Зарание большое спасибо!!! 1)х+120=900-540 2)480+в=960-150


Ответы на вопрос

Отвечает Алтынбекова Гульзат.

1)x +120=900-540
x+120=360
x=360-120
x=240


2)480+в=960-150
480+в=810
в=810-480
в=330

Отвечает Жагарина Аня.

1)х+120=960-540
x+120=420
x=420-120
x=300
________
300+120=960-540


2)480+в=960-150
480+в=810
в=810-480
в=330
__________
480+330=960-150

ВОТ И ВСЁ