Чему равно 2x-(-x) Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Коломоец Дарья.

Решение:
2х-(-х)=2х+х=3х

Отвечает Лодди Денис.

2x-(-x)=2x+x=3x
Объяснение:
минус на минус равно плюс, и дальше прибавляем к 2x x