В 14 маленьких пакетах 84 крючка сколько крючков в 9 больших пакетах если в каждом большом пакете

на 5 крючков больше чем в одном маленьком пакете

Ответы на вопрос

Отвечает Дільна Діана.
84:14=6 крючков в одном маленьком пакете
6+5=11 крючков в одном большом
11*9=99 крюков всего в больших пакетах
Отвечает Гунько Дима.
84:14 =6. 6+5=11 в большом пакете. и 9*11=99