Подбери значение переменной и реши задачу. Жевуны дали Элли в дорогу а пирожков.На первом привале

Элли и её друзья съели 25 пирожков, а на втором 37 пирожков.Сколько пирожков осталось? Назови наименьшее возможное значение переменной а

Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Станислав.
Тогда осталось а-25-37=а-62 Минимальное значение а=62,тогда у нее осталось 0 пирожков.