Миша ехал со скоростью 20км в час а Митя в 5 раз больше. Сколько проехала Настя за 2часа если она

ехала со скоростями Миши и Мити вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Дмитрий.
1.20*5=100скорость Миши и мити 2.100*2=200 скорость насти
Отвечает Дейнека Анастасия.
Скорость Мити
20*5=100 км/ч
скорость Насти
20+100=120 км/ч
за два часа она проехала
120*2=240 км