Найди логарифм корня степени 4 числа 243 по основанию одной второй.



Ответы на вопрос

Отвечает Березина Полина.
Log(1/3) (⁴√243) = log(1/3) (3^5/4) = -log(3) (3^5/4) = -5/4 = -1,25
Ответ: -1,25