11/31от61,7 это сколько


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Никита.

61,7 = 617/10  
11/31 от 617/10 равно 617/10 * 11/31 = 617* 11 / 10*31 = 6787 / 310 
Получится примерно : 21,9