В первой теплице собрали 63 кг помидоров,а во второй на 21 кг меньше.Помидоры разложили в ящики ,по

7 кг в каждый

Ответы на вопрос

Отвечает Коршунова Анна.
Вот все решение задачи
Отвечает Балакирева Алена.

Всего в двух теплицах: 63+(63-21)=61-42=106

Тогда число ящиков: 105:7=15