Решите задачку пожалуйста в первом мотке 48 М провода а во втором 39 М провода сколько стоит 1 М

провода если за первый моток заплатили на 180 руб больше чем за второй

Ответы на вопрос

Отвечает Задорина Катя.

48-39=9м  - разница в длине провода180/9=20 ( руб )  - стоимость одного метра48*20=960 ( руб ) -  за первый моток39*20=780 ( руб ) - за второй моток или 960-180=780руб

Отвечает Буценко Александра.

1)48-39=9(м)-за 9 м провода заплатили 180руб