Найдите значение выражения: -2 1/4 / (-3/20)


Ответы на вопрос

Отвечает Навнычко Аня.

9*20/(4*3)=15

ответ: 15

Отвечает Ухта-виктори Ооо.
-9/4/ (-3/20)=9/4*20/3=15