Решить уравнение: 10-2,4х =3,16:0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Ваня.

10-2,4х =3,16:0,4

10-2,4х =7.9

-2,4х =7.9-10

-2,4х =-2.1

-х=-2,1:2,4

х=0.875

ответ:0,875