Расстояние,на которое может прыгнуть саранча,в 20 больше длины ее тела. В среднем длина тела

саранчи 35 мм. составить задачу по данной информации.

Ответы на вопрос

Отвечает Найдякина Оля.

Какое расстояние одолеет саранча за 5 прыжков?
35*20=700мм или 70см - длина одного прыжка
70*5=350 см
Ответ: 350см

Отвечает Пахомов Данил.

35*20=700 Ответ:700милиметров