Решите уравнение: 17x+8x-4,2=66


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

17x + 8x  -4.2  = 66
25x = 66 + 4.2
25x = 70.2
x = 70.2/25
x = 2.808 

Отвечает Радостева Лера.

25x=70,2
x=70,2:25
x=2,808
вроде так