У васи есть 9 наборов открыток по 7 штук в каждом.у коли же на 18 открыток меньше.Сколько всего

открыток у обойих ребят

Ответы на вопрос

Отвечает Мекенбай Жанна.
9×7=63 63-18=45 45+63=108
Отвечает Чориев Малик.
1) 9*7=63 открытки в 9 наборах
2) 63-18=45 открыток у Коли
3) 63+45=108 открыток
ответ: у обоих ребят 108 открыток