0,16/1,1+x=0,32 Помогите решить. С подробным описанием действий, пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Зубарев Артём.

0,16/1,1 + х = 32/100
х = 32/100 - 0,16/1,1
х = 32/100 - 1,6/11
х =( 32*11-160)/1100
х = (352 - 160) /1100
х = 192/1100