Помогите! Вычисли, применяя переместительное свойство 500+40+20+50= 200+20+700+30=


Ответы на вопрос

Отвечает Мирзоев Юрий.

Что это за свойство такое,тут же без свойств вычисляется,нет?
500+40+20+50=500+110=610
200+20+700+30=900+50=950

Отвечает Римарчук Діма.

(500+50)+(40+20)=550+60=610
(200+700)+(20+30)=900+50=950