Перечерти в тетрадь и заполни таблицу итоговыми данными А ?,на 4 мин. больше 21 кг Б 3 мин. ? на 1

кг/мин. меньше В ?, на 14 кг больше 5 кг/мин.

Ответы на вопрос

Отвечает Диденко Леонид.
21+4=25 3-1=2 5+14=19