Вычислите 0,1 от суммы чисел 34,56 и 7,94


Ответы на вопрос

Отвечает Королюк Вікторія.

34.56+7.94=42.5
42.5*0.1=4.25

Отвечает Бегоян Рипсимэ.

34,56+7,94=42,5
42,5*0,1=4,25