Чему равен корень уравнения (X-28)×16=1632


Ответы на вопрос

Отвечает Зыкова Мария.
(x-28)*16=1632
x-28=1632/16
x-28=102
x=102+28
x=130
ответ:130
Отвечает Никулина Елизавета.

(х-28)*16=1632


х-28=1632/16


х-28=102


х=102+28


х=130