Две улитки,находящие на расстоянии 65 метров друг от дружки, ползут навстречу одна другой. На каком

расстоянии друг от дружки они окажутся, если первая проползет 26 метров, а вторая 34 метров.

Ответы на вопрос

Отвечает Болдыжева Настя.

26+34=60
65-60=5 км
Всё очень просто!

Отвечает Аллабергенова Айгерим.

65-26-34=5(м) будет расстояние между ними