Реши уравнение, подобрав натуральные числа: 4k+9=4k-9 8a-45=5a+30 (c-1)(c-3)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ольта Катя.

4k+9=4k-9  нет корней

 

8a-45=5a+30

3а=75

а=25

 

 (c-1)(c-3)=0   с-1=0    с-3=0

                         с=1        с=3