ПОМОГИТЕ СРОЧНООО!!! вычислите 2012-2011+2010-2009+ +4-3+2-1 / 2012 * 73 + 2012 *27


Ответы на вопрос

Отвечает Титар Антон.
(1*2012/2)/(201200)=1006/201200=0.005