Решите рациональным способом : 6+8+10+12+14+16+18+20+22+24/3+5+7+9+11+13+15+17+19+21( это дробь)

ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос

Отвечает Семипятная Валерия.
(6+14)+(8+12)+(10+20)+(16+24)+(18+22)/(3+7)+(5+15)+(9+11)+(13+17)+(19+21)=
20+20+30+40+40/
10+20+20+30+40=

150/120
Надеюсь помогла)