С какими веществами будет взаимодействовать соляная кислота HCI?написать уравнения возможных

Реакций . Ba(OH)2 NO2 MgO Mg

Ответы на вопрос

Отвечает Ивкин Фёдор.
Ba(OH)2+hle=bacl2+h2o
mgo+hcl=mgcl2+h2o
mg+hcl=mgcl2+h2