В первый день геологи ехали 7 ч со скоростью 67 км/ч, во второй день - 4 ч со скоростью 45 км/ч.

Какой путь преодолели геологи за 2 дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Коломойская Даша.
1)67*7=469
2)45*4=180
3)469+180=649
Ответ:649 км