Турист проехал на автобусе в 7 раз больше расстояние чем прошли пешком за 3 часа Какое расстояние

проехал Турист на автобусе Если пешком они за 1 час проходит 4 км

Ответы на вопрос

Отвечает Холод Евгений.
4×3=12км прошли
12×7=84кмпроехали
ответ:84км проехал
Отвечает Вилданов Тимур.
1) 4*3=12(км) турист прошёл пешком
2) 12*7=84(км) турист проехал на автобусе